Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

ЗЕРНО – КОМБИКОРМА – ВЕТЕРИНАРИЯ — 2013

ЗЕРНО – КОМБИКОРМА – ВЕТЕРИНАРИЯ — 2013
12.02.2013

ГК ВИК приняла участие в 18 международной специализированной торгово-промышленной выставке «ЗЕРНО – КОМБИКОРМА – ВЕТЕРИНАРИЯ — 2013», состоявшейся в Москве в павильоне № 57 ВВЦ с 5 по 8 февраля 2013 года.

Выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» - один из крупнейших форумов, собирающий специалистов АПК не только России и стран СНГ, но и представителей крупнейших иностранных государств.

В рамках выставки состоялись тематические семинары, круглые столы.

Многочисленными посетителями стенда ГК ВИК были как старые друзья и партнеры, которые за 15-20 лет сотрудничества оценили преимущества сотрудничества и высокое качество ветеринарных препаратов, так и новые специалисты, которые получили информацию и выразили желание о дальнейшем сотрудничестве. С первого дня работы Выставки ведущие ветеринарные специалисты и менеджеры ГК ВИК консультировали посетителей не только по вопросам применения представленных на стенде товаров и препаратов ветеринарного и зоотехнического назначения, но и по вопросам логистики, работы с регионами и областями России и стран СНГ.

В переговорах с посетителями стенда ГК ВИК участвовали наши партнеры: « Скипперс», Нидерланды; « Лаллеманд», Канада; «Биохем», Германия и другие.

Традиционно в рамках выставки был проведен конкурс «Инноваций в комбикормовой промышленности». ГК ВИК была награждена кубком и дипломом 1 степени в номинации «Ветеринарные препараты, используемые при производстве комбикормов».


← Назад к списку