Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

Узбекская Международная выставка «AGROWORLD UZBEKISTAN»

Узбекская Международная выставка «AGROWORLD UZBEKISTAN»
19.03.2018
С 14 по 16 марта в Ташкенте проходила 13-я Узбекская Международная выставка «AGROWORLD UZBEKISTAN».  Это ведущая выставка в области сельского хозяйства в Узбекистане.
В выставке участвовали более 100 компаний из 17 стран – Австрии, Бельгии, Германии и др., в том числе ГК Мегамикс, БиоЧек, Скиперс, ГК ВИК.
Группа компаний ВИК уже второй год принимает участие в этой выставке с целью расширения партнерских отношений с дистрибьютором компанией Vetteria. Интерес к нашей компании растет. Во время работы выставки на нашем стенде профессиональные консультации от специалистов ГК ВИК получали директора сельхозпредприятий, главные ветеринарные врачи и зоотехники.
Евгений Белкин, руководитель группы по животноводству, в своем докладе в рамках деловой программы представил актуальную информацию о производстве и препаратах «ВИК — здоровье животных», рассказал о важности вакцинации, современных методах борьбы с паразитами крупного рогатого скота, методах экспресс-диагностики инфекционных болезней телят.
Об оборудовании и инструментах для животноводства в рамках технической школы рассказала руководитель отдела Ветприбор Вера Андрющенко. Участники мероприятия смогли подержать в руках дозаторы-медикаторы, убедиться в их прочности, проверить остроту ножей, которые предлагает ГК ВИК.
Специалист ветеринарного отдела по птицеводству ГК ВИК Екатерина Елисеева рассказала о критических периодах выращивания птицы, о лечении бактериальных болезней, профилактике и лечении кокцидиоза.
Cпециалисты компании, участвовавшие в выставке, отметили, что Узбекистан очень интересен для ГК ВИК, производство сельхозпродукции в этой стране с каждым годом увеличивается. Только за последние 6 лет производство мяса птицы выросло более чем в 2 раза.
Сельхозпроизводители Узбекистана нуждаются в препаратах с европейским уровнем качества и по приемлемой цене. Группа компаний ВИК смогла занять свою нишу на этом постоянно растущем рынке и выстроила взаимовыгодное сотрудничество с аграриями страны.

← Назад к списку