Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

«ВЕТКОРМ 2013» 12-ая международная научно - практическая конференция «Актуальные вопросы профилактики, лечения, выращивания, содержания и кормления в промышленном птицеводстве и животноводстве».

«ВЕТКОРМ 2013» 12-ая международная научно - практическая конференция «Актуальные вопросы профилактики, лечения, выращивания, содержания и кормления в промышленном птицеводстве и животноводстве».
21.06.2013

С 8 по 15 июня 2013г в Греции Группой Компаний ВИК была проведена 12-ая международная научно - практическая конференции «ВЕТКОРМ 2013». Местом проведения стало западное побережье полуострова Пелопоннес, недалеко от древней Олимпии.

В организации такого крупномасштабного мероприятия участвовали компании: Зоэтис (США), Коудайс МКорма (Нидерланды, Россия), Биг-Дачмен(Россия). Также в конференции приняли участие компании: Лаллеманд (Россия), Спика (Россия), Питерсайм (Россия), Хауптнер (Германия), Скиперс (Нидерланды), БиоЧек (Нидерланды).

Благодаря интересной, актуальной тематике и традиционно высокому уровню докладчиков, Международная научно-практическая конференция «ВЕТКОРМ» приобрела безусловный авторитет. Конференция включала уникальный обзор основных достижений и трендов в области сельского хозяйства за прошедший и текущий годы, как в России так и за рубежом.

Были затронуты вопросы специфики рынка птицеводческой и животноводческой отрасли в рамках вступления в ВТО, продовольственная безопасность и биобезопасность продукции, современные подходы к оптимизации в области кормления, содержания, лечения и профилактики сельскохозяйственных животных и птицы. Также в рамках конференции было уделено внимание темам: «Гигиена как инструмент повышения рентабельности предприятия», «Роль менеджмента производства при снижении себестоимости продукции», «Антиоксидантный статус сельскохозяйственной птицы и животных – влияние на продуктивность и качество продукции, а также на здоровье человека».

Конференция «ВЕТКОРМ» – это бизнес платформа, имеющая главную цель – в одном месте реализовать возможность живого общения для профессионалов птицеводческой и животноводческой отрасли, обмена знаниями и опытом, укрепления и поддержания существующих деловых контактов.

Цель конференции - предоставление участникам возможности качественного обмена опытом между собой и представителями различных союзов и топ - менеджерами ведущих представителей – производителей кормовых добавок, ветеринарных препаратов, оборудования, дезинфектантов зарубежных и отечественных фирм, а так же возможность получить ответы на наиболее актуальные вопросы в сфере промышленного производства мяса птицы и свинины.

Аудитория «ВЕТКОРМА 2013» – руководители и заместители руководителей производственных холдингов, первые лица ведущих предприятий по выращиванию птицы и свиней.

Участникам Конференции была предоставлена уникальная возможность не только услышать выступления российских и зарубежных коллег, но пообщаться с ними в неформальной обстановке.

Помимо насыщенной рабочей программы, также на высшем уровне были организованы спортивная программа и культурно-развлекательные мероприятия. Для плодотворной работы на конференции каждое утро проводилась утренняя зарядка, а в вечернее время спортивные состязания. Были проведены общекомандные эстафеты по плаванию, игры на свежем воздухе - волейбол, настольные теннис, за победу в соревнованиях вручались кубки и медали.

Ярко ощущались позитивные эмоции и сплоченность участников.

Спортивный настрой был подкреплен посещением Древнего Олимпа – сердца Древней Эллады, откуда берет свое начало традиция Олимпийских игр. Именно здесь, в храме богини Геры, впервые был зажжен олимпийский огонь, и эта традиция сохраняется до сих пор. В руинах древних храмов и стадиона по сей день можно насладиться атмосферой первых в истории спортивных состязаний, которой прониклись участники спортивных мероприятий «ВЕТКОРМ 2013».

В рамках международной научно-практической конференции, организованной ГК ВИК в одном из залов отеля Grecotel Olymia Riviera Thalasso состоялся Гала-ужин, на котором участникам конференции был представлен романтический танец профессиональных танцоров, а также эксклюзивное представление, подготовленное организаторами конференции. В дружественной атмосфере под хорошо известные мелодии был организован вечер «Караоке», по итогам которого были вручены награды «Лучший голос ВЕТКОРМ 2013» и «Звезда вечера».

Приятным дополнением для участников конференции было вручение Генеральным директором ГК ВИК Каспарьянцем А.С. сертификатов участия и памятных сувениров Греции.


← Назад к списку