Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

Собрание членов РОСПТИЦЕСОЮЗА

Собрание членов РОСПТИЦЕСОЮЗА
22.12.2014

19 декабря 2014 года в зале Международной промышленной академии состоялось Общее собрание членов и ассоциированных членов Росптицесоюза, которое совпало с 50-летием основания Росптицесоюза. На конференции присутствовали руководители и специалисты птицеводческих предприятий из разных субъектов Российской Федерации, где были освещены вопросы состояния и перспективы развития отечественного и зарубежного птицеводства, господдержки для птицеводческих предприятий.

Собрание открыл Президент Росптицесоюза — Фисинин Владимир Иванович с докладом «Итоги работы 2014г. и прогноз выполнения отраслевой программы. Развитие птицеводства в РФ 2014-2015гг.», где отразил состояние и перспективы развития отрасли. Главной перспективой развития отрасли он считает возрождение племенной селекционной работы, обеспечение государственной поддержки предприятия, имеющие собственные родительские стада.

С докладом выступила Бобылева Галина Алексеевна Генеральный директор Росптицесоюза — на тему «Финансово-экономическое состояние и перспективы экономического развития отрасли с учетом современных проблем. Роль исполнительного аппарата Росптицесоюза в решении поставленных задач», где были затронуты вопросы текущей ситуации в птицеводстве и проведен анализ итогов за 2014г.

Особый интерес вызвала информация о создании многоотраслевой интегрированной структуры ОАО «Агрофирма «Октябрьская» Республики Мордовия и системы ее управления. О предприятии был продемонстрирован фильм, каждый кадр которого убедительно показал величественную масштабность поступательного развития от небольшой птицефабрики до одной из лучших агрофирмы страны.

Новый научный подход в критериях оценки качества мяса птицы и изменения в техническом регламенте освятил в своем выступлении Гущин Виктор Владимирович директор Всероссийского Научно-Исследовательского Института Птицеперерабатывающей Промышленности. В докладе представлена информация о новом оборудовании для переработки птицы и отходов убоя в мясоперьевую муку.

О развитии и перспективах отрасли птицеводства в Казахстане с докладом выступил Президент союза птицеводов Казахстана Шарипов Руслан Исмаилович.

Были заслушаны короткие выступления Косилова Андрея Николаевича Генерального директора ООО «Равис-птицефабрика Сосновская», Седова Леонида Константиновича Президента ОАО «Агрофирма птицефабрика Сеймоновская». В своих докладах руководители осветили достижения предприятий за 2014г. и перспективы развития на 2015г., рассказали о резервах повышения эффективности производства – увеличение продуктивности птицы, кадровая политика, организации интегрированного предприятия.

В рамках конференции была организована выставка, где ГК ВИК представила новые отечественные разработки ветеринарных антибактериальных препаратов производства «ВИК – здоровье животных» и оборудования для промышленного птицеводства, что вызвало большой интерес у участников конференции.

В настоящее время ГК ВИК придерживается принципа импортозамещения и производит широкую линейку качественных, экономичных, конкурентно способных ветеринарных противобактериальных препаратов для птицеводства, таких как ЭНРОФЛОН® 10%, ПУЛЬМОСОЛ®, ДОЛИНК®, СОЛАМОКС®, СОЛАДОКСИ® 500, ФЛОРИКОЛ® и многие другие.


← Назад к списку