Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

MVC: ЗЕРНО – КОМБИКОРМА – ВЕТЕРИНАРИЯ – 2016

MVC:  ЗЕРНО – КОМБИКОРМА – ВЕТЕРИНАРИЯ – 2016
05.02.2016

ГК ВИК приняла участие в XXI международной специализированной торгово-промышленной выставке «ЗЕРНО – КОМБИКОРМА – ВЕТЕРИНАРИЯ - 2016», которая состоялась в Москве на ВДНХ с 26 по 28 января 2016 года.

В выставке приняли участие более 300 фирм и организаций из 23 стран мира. Самым ярким был, традиционно, выставочный стенд ГК ВИК и сходу привлекал всех посетителей. Стоит отметить, что в этом году наш стенд посетили более 1000 специалистов АПК.

На нашем стенде были представлены препараты собственного производства «ВИК — здоровье животных» для всех видов животных и птиц, созданные в рамках программы импортозамещения: антибактериальные и антипаразитарные препараты; кокцидиостатики; противовоспалительные и гормональные препараты; препараты, регулирующие обменные процессы. ГК ВИК также провела ряд презентаций новых препаратов: АКТИВИТОН®, КВИНОЛАЙН® 20%, КЛАВУКСИЦИН® порошок, ОКСИЛОНГ® 20% РЕТАРД, УРСОФЕРРАН-ФОРТЕ®, ФЛОКС-О-КВИН® и другие.

В рамках выставки прошло ежегодное Всероссийское агрономическое совещание с участием министра сельского хозяйства РФ, представителей Госдумы и Совета Федерации РФ, руководителей органов управления АПК субъектов РФ, научных организаций, отраслевых союзов и ассоциаций.

В период работы выставки сотрудники ГК ВИК проводили профессиональные консультации по ветеринарным препаратам, оборудованию и инструментам, кормовым добавкам и витаминам, а также по вопросам профилактики и лечения различных заболеваний с целью увеличения промышленного производства.

Также на нашем стенде была представлена продукция одного из наших партнеров – фирмы «НОВУС».

Всего за 3 дня выставки специалисты ГК ВИК провели более 400 двусторонних встреч, по результатам которых удалось достичь вполне конкретных соглашений о сотрудничестве.


← Назад к списку