Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

Казанская ярмарка

Казанская ярмарка
25.02.2015

С 16 по 21 февраля 2015 года, по приглашению Главного управления ветеринарии МСХ Республики Татарстан, Группа компаний ВИК (ГК ВИК) приняла участие в региональной выставке «Казанская ярмарка», посвященной достижениям и проблемам развития животноводства республики, а также вопросам импортозамещения.

Выставку посетили Президент Республики Татарстана Рустам Минниханов, министр сельского хозяйства и продовольствия Ахметов Марат Топович, заместитель министра сельского хозяйства по животноводству Хазипов Назип Накинович, начальник ветеринарного управления Хисамутдинов Алмаз Гаптраупович, его заместители и другие официальные лица.

За дни проведения выставки ее посетили более 2000 специалистов сельского хозяйства: руководители сельхозуправлений районов Татарстана, руководители хозяйств, ветеринарные врачи и зоотехники, агрономы и животноводы, фермеры и другие специалисты сельского хозяйства.

На стенде ГК ВИК демонстрировались ветеринарные препараты импортозамещающего спектра собственного производства «ВИК – здоровье животных», новые инструменты для животноводства.

Для посетителей выставки специалисты ГК ВИК проводили консультации по ветеринарным препаратам и инструментам.

Особый интерес был проявлен к инструментам и биркам для идентификации животных производства фирмы «Хауптнер» (Бирки Неофлекс), аэрозольным генераторам производства «Лонгрей», шприцам-вакцинаторам и другой продукции, представленной ГК ВИК.

Большую техническую поддержку в период работы выставки сотрудникам ГК ВИК оказывали местные фирмы-партнеры «Медбиофарм» и «Мединструмент».

Мы благодарим всех за проявленный интерес к нашей продукции и гарантируем оказание практической помощи в продвижении препаратов «ВИК – здоровье животных» и ветеринарных инструментов на рынок Республики Татарстан.


← Назад к списку