Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

ГК ВИК приняла участие в выставке VIV Russia 2015

ГК ВИК приняла участие в выставке VIV Russia 2015
25.05.2015

С 19 по 21 мая в Москве, в выставочном комплексе Крокус Экспо, состоялась международная выставка инновационных технологий и перспективных разработок «от поля до прилавка» – «VIV Russia 2015 / Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК».

Группа компаний ВИК и порядка 300 компаний из 30 стран мира, приняли участие в выставке, продемонстрировав новейшие технологии в области животноводства, свиноводства, птицеводства.

На стенде ГК ВИК посетителям экспозиции выставки были представлены новинки 2015 года импортозамещающего спектра, а также ассортимент производства ВИК – здоровье животных в новом стиле - российского лидера в области ветеринарной фармацевтики с 1990 года. Более 100 наименований лекарственных и других ветеринарных средств для животных и птицы собственного производства мы можем предложить потребителю, отвечая за его качество, на самых выгодных условиях, более 800 наименований ветеринарного оборудования и инструментов. А также всегда в ассортименте препараты для гигиены и санитарии, кормовые добавки и многое другое.

Экспозиция выставки и ее деловая программа оказалась востребована специалистами и руководителями агропромышленного сектора экономики России и других стран. За три дня работы выставки ее посетили 7033 специалиста. На конференциях и семинарах обсуждались актуальные вопросы практически по всем направлениям агропромышленного комплекса, включая свиноводство, животноводство, птицеводство, кормопроизводство, здоровье животных, направленные на развитие агропромышленного комплекса России и обеспечения населения отечественной мясной продукцией на основе конкурентоспособных технологий и перспективных разработок, представленных российскими и зарубежными компаниями – лидерами рынка.

На стенде ГК ВИК в течение всех дней работы выставки присутствовали менеджеры, ветеринарные врачи-консультанты, руководители подразделений, с удовольствием делясь опытом и знаниями с посетителями. Клиенты, деловые партнеры и компании, приглашающие к сотрудничеству, получили возможность очных переговоров с руководящим составом ГК ВИК, что позволило наиболее продуктивно решить вопросы сотрудничества и деловых отношений.



В рамках деловой программы выставки 19 мая состоялся семинар Национального союза свиноводов.

Во второй день работы выставки - 20 мая на стенде Группы компаний ВИК было организовано грандиозное развлекательное шоу, в поддержку программы импортозамещения в России. Стенд компании превратился в импровизированную сцену, где артисты в народных костюмах выступили перед зрителями с русским фольклором. Посетители, в особенности иностранные гости, с интересом окунулись в атмосферу русского праздника. Петь, танцевать и водить хоровод вокруг стенда оказалось весело и забавно, как в детстве, после чего гости отведали разливного кваса, натурального пива и блюд русской кухни.



В завершение работы выставки 21 мая состоялось торжественное заседание, посвященное 50-летию отечественного промышленного птицеводства. Официальные приветствия в адрес Росптицесоюза по случаю юбилея поступили от премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Матвиенко и министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачева. Выступающие отметили особую роль птицеводства в обеспечении продовольственной безопасности России, в связи с высоким потреблением мяса птицы среди населения нашей страны.

А.С. Каспарьянц выступил с поздравительной речью в адрес отечественного промышленного птицеводства в честь 50-летия, пожелав ветеринарного благополучия отрасли Российского птицеводства, новых открытий и трудовых свершений на благо нашей Родины!

По окончании торжественного заседания состоялось награждение лидеров отрасли и ветеранов отечественного птицеводства. От Министерства сельского хозяйства России А.С. Каспарьянцу генеральному директора ГК ВИК была вручена почетная грамота «За многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе и в связи с 50-летием создания промышленного птицеводства».

Позже, в рамках выставки состоялась церемония награждения участников в связи с их юбилейным 2015 годом и участников конкурсов. Организаторы выставки VIV Russia Наринэ Багманян и Руван Беркуло в торжественной обстановке поздравили компании с юбилеем: ГК ВИК – 25 лет, Коудайс МКорма – 20 лет, Данлен – 20 лет, и в связи с юбилеями присутствия и успешной работы на российском рынке: Marel Stork Poultry Processing – 20 лет, Pas Reform – 10 лет и Авиаген – 5 лет.



Благодарим за интерес к нашей компании.
До новых встреч на VIV Russia 2017!


← Назад к списку