Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

ВЕТЕРИНАРИЯ 2015», 04-10 октября 2015, Греция, Халкидики

ВЕТЕРИНАРИЯ 2015», 04-10 октября 2015, Греция, Халкидики
17.10.2015

С 04 по 10 октября 2015 года в Греции на полуострове Халкидики состоялась VI научно-практическая конференция «ВЕТЕРИНАРИЯ -2015» на тему «Профессиональный подход к лечению и профилактике заболеваний сельскохозяйственных животных и птицы».

В работе конференции приняли участие более 180 участников: руководители российских сельскохозяйственных предприятий, независимые консультанты из Европы, ведущие производители ветеринарных препаратов, кормовых добавок, дезинфицирующих средств и оборудования из России, Германии, Франции, Нидерландов и США.


Основным организатором конференции традиционно стала Группа компаний ВИК, при поддержке компаний: Зоэтис, Лаллеманд, Новус, Биохем, Биочек, Гидро Системс, Адиссео, МС Скипперс, Мегамикс.

С приветственным словом выступили Каспарьянц С.А., Коммерческий директор ГК ВИК.

В первый день работы конференции были затронуты актуальные темы, посвященные развитию современного производства ветеринарных препаратов; инновационным подходам в санитарии и гигиене; новым технологиям в производстве кормовых добавок и грамотному менеджменту на предприятиях. По окончании первого дня,состоялся круглый стол на тему «Единый мир - Единое здоровье», модератором которого выступил Лахтюхов С.В., Исполнительный директор Российской ветеринарной ассоциации.

В последующие дни работы конференции «ВЕТЕРИНАРИЯ 2015» прошли тематические секции по актуальным вопросам профилактики и лечения заболеваний в таких отраслях как птицеводство и свиноводство. Докладчики поделились своим опытом в сфере диагностики вирусных заболеваний, современными стратегиями в лечении инфекционных заболеваний, заболеваний кишечника, иммуномодуляции, а также опытом профилактики для повышения показателей промышленного производства мяса свиней и птицы.

На конференции «ВЕТЕРИНАРИЯ 2015» для участников были организованы «Круглые столы» по проблемным вопросам в промышленном свиноводстве и птицеводстве с независимыми консультантами: Хорват-Папп Имре (Австрия), Зигмунт Пейсак (Польша), Алекс Эгген (Нидерланды), Антонян Т.А. (Германия), Эллен ван т Вир (Нидерланды), Дитер Мишек (Германия) и другие.

В свободное от работы конференции время, по традиции, состоялись спортивные и развлекательные мероприятия: турнир по волейболу, водная эстафета, турниры по настольному теннису и игры в «дурака», а также караоке-битва.

В рамках ознакомительной программы, все участники конференции посетили древнегреческий город Салоники. Салоники - второй по значимости город Греции. В действительности Салоники уступают Афинам лишь по размерам и численности населения. Историческую роль этого города переоценить трудно. Экскурсия в Салониках начиналась с площади Аристотеля. Она считается главной в городе (наравне с площадью Свободы) и известна как самая красивая и величественная во всей стране.

Особое место среди достопримечательностей Салоников занимает Белая Башня и храмы.С большим интересом участники конференции посетили Археологический музей с экспонатами, хранящими память различных эпох. Здесь можно увидеть широкую коллекцию произведений искусства и македонских артефактов. Отдельного внимания заслуживают хранящиеся в музее драгоценности византийских полководцев.

Завершил конференцию «ВЕТЕРИНАРИЯ-2015» гала-ужин, где участникам конференции были вручены памятные сертификаты, а победителям спортивных мероприятий – медали, кубки и ценные подарки.

Формат проведения конференции «ВЕТЕРИНАРИЯ -2015»: заранее определенный перечень докладов, презентаций, «круглые столы» с независимыми консультантами и неформальная атмосфера общения позволили оперативно и наиболее продуктивно решить многие актуальные вопросы развития отрасли и поделиться опытом по применению в промышленном производстве ветеринарных препаратов, кормовых добавок, средств гигиены и санитарии и оборудования.

ГК ВИК благодарит всех участников конференции и ждет всех на VII научно-практической конференции «ВЕТЕРИНАРИЯ -2016»!


← Назад к списку