Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

ГК ВИК приняла участие в Международной конференции «Мировые и российские тренды развития птицеводства: реалии и вызовы будущего»

ГК ВИК приняла участие в Международной конференции «Мировые и российские тренды развития птицеводства: реалии и вызовы будущего»
08.05.2018
5-17 мая во Всероссийском научно-исследовательском и технологическом институте птицеводства в Сергиеве Посаде (Московская область) прошла XIX Международная конференция «Мировые и российские тренды развития птицеводства: реалии и вызовы будущего». В конференции приняли участие птицеводы из различных стран мира, занимающиеся селекцией и выращиванием домашней птицы, а также руководители и главные специалисты крупнейших российских птицефабрик.
На мероприятии работали секции «Генетика и селекция птицы», «Кормление сельскохозяйственной птицы», «Технология производства яиц и мяса птицы», на которых выступали ведущие птицеводы мира - Томас Хендрикс (Нидерланды), Норберт Мишке (Германия), Владимир Фисинин (Россия), и другие. Ученые и представители бизнеса со всего мира обсуждали проблемы современных птицеводов и пути их решения.

В фойе института прошла выставка, в которой участвовали производители кормов, оборудования и ветеринарных препаратов для птиц. Группа компаний ВИК представила линейку продукции для птицеводов - препараты собственного производства и ветеринарные приборы. «На конференции много ученых с мировыми именами, а также ветеринарных врачей и зоотехников, - говорит ведущий специалист по ветеринарным инструментам и оборудованию ТД ВИК Александр Смирнов. – Нам многих удалось заинтересовать продукцией ГК ВИК, в частности - дозаторами-медикаторами. Есть и другие интересные планы».
На официальном закрытии конференции 17 мая доктор с.-х. наук, академик РАН Владимир Фисинин поблагодарил всех, кто принимал участие в XIX Международной конференции по птицеводству и высказал уверенность, что мероприятие было очень полезным для практикующих врачей.

← Назад к списку