Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

ГК ВИК на Всероссийской конференции в Белгородском районе

ГК ВИК на Всероссийской конференции в Белгородском районе
11.06.2018
Сотрудники Группы компаний ВИК приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Селекция на современных популяциях отечественного молочного скота как основа импортозамещения животноводческой продукции", которая проходила в посёлке Северный Белгородского района с 5 по 8 июня.
Организатором мероприятия является Белгородский федеральный аграрный научный центр. На торжественном открытии конференции присутствовали официальные лица Белгородской области: заместитель губернатора начальник департамента АПК и воспроизводства окружающей среды области Станислав Алейник, глава администрации Белгородского района Анатолий Попков. Конференцию посетили российские и зарубежные агрономы, специалисты научно-исследовательских институтов и представители крупных хозяйств.
6 июня в рамках презентации новых технологических средств и оборудования в молочном животноводстве на специально отведенной территории был оформлен стенд ГК ВИК с образцами продукции. Во время коллективного обхода участниками выставки экспонентов было предоставлено слово директору НПФ ВИК Петру Подгорнову, который познакомил слушателей с выпускаемым производственной площадкой ассортиментом.

← Назад к списку