Ветприбор

+7 (495) 777-67-67
Оптовый отдел: vetpribor@tdvic.ru

РСХН идентификация животных

Лазерная маркировка ушных визуальных бирок Неофлекс, с уникальными номерами для животных, выданными Россельхознадзором, производится на фармпредприятии ООО «НПФ-ВИК» в г. Белгород, под любые индивидуальные заказы хозяйств всех регионов Российской Федерации в соответствии с требованиями и нормативами Федерального закона «О ветеринарии» от 14.05.1993 г № 4979-1 и Приказа Минсельхоза России от 22.04.2016 г № 161.
Краска –маркировка животных
Текст маркировка
Дозаторы-медикаторы 5
Бирки
RFID-технологии

Деловая встреча на производственной площадке НПФ ВИК

Деловая встреча на производственной площадке НПФ ВИК
13.12.2018
13 декабря представители Торгового дома – ВИК, ветеринарного отдела ГК ВИК, специалисты ООО «Черкизово-свиноводство» и компании Зоэтис посетили производственную площадку НПФ ВИК (г. Белгород) и приняли участие в круглом столе по ветеринарным тематикам и вопросам взаимного сотрудничества.
Ведущий ветеринарный врач-консультант ветеринарного отдела ГК ВИК Максим Бирюков провел презентацию компании и производимых продуктов, обозначив ключевые моменты сервисного сопровождения. В частности, он рассказал, что «ВИК — здоровье животных» имеет регистрацию препаратов собственного производстваУРСОФЕРРАН-200 и Тиоцефур® в Европейском Союзе, является единственной российской ветеринарной фармацевтической компанией, имеющей право на поставку ветеринарных препаратов в ЕС. Также спикер проинформировал, что в октябре 2017 года на заводах ГК ВИК совместно с немецкой фирмой Alexanderwerk было установлено и запущено самое современное в мире оборудование по производству гранулированных антибактериальных препаратов.

Dev_1.jpg


В ходе мероприятия была проведена экскурсия для руководителя ветеринарной службы и главных региональных ветврачей ООО «Черкизово-свиноводство». Участники познакомились с производственными участками, с новейшими производственными линиями (особый интерес вызвали участок водоподготовки и участок по изготовлению и лазерной маркировке ушных бирок).

Dev_2.jpg



← Назад к списку